суббота, 10 августа 2013 г.

10.08.2013
Добрый день Друзья! С сегодняшнего дня решил вести блог, в котором будут озвучены все интересные события из моей спортивной жизни. Я постараюсь максимально познакомить вас с различными тренировочными аспектами, питанием, понятиям и многим другим. Так же, так как я увлекаюсь спортивным образом жизни уже достаточно давно - я хочу максимально рассказывать о своих серых буднях и о том, какую тренировку я сегодня провел и впринципе чем она полезна.
Итак, кто я такой?!)
Я - Горбатко Сергей Павлович, родился 26 октября 1992 года, живу в городе Минске.
Работаю на данный момент персональным фитнес тренером. Последний год всё свободное время посвящаю спорту и знаниям в этой области. Окончил FPA (Ассоциацию профессионалов фитнеса) и мной был получен сертификат "Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу". Посетил курсы по коррекции веса и сдал всё на ура!)
Раньше я вёл поскудный образ жизни, выпивал, покуривал, кушал что попало...вообщем всё это было ужасно, лишь со временем я начал понимать что смысла от этого никакого нет! Постепенно, лишь спустя некоторое время я начинал набирать знания из области здорового образа жизни. Тем самым с каждым годом я становился лучше и лучше, отказывался от вредных привычек и перешёл на почти идеальное питание, и вообще, режим в целом.
Сейчас я просто начал ловить кайф от своего образа жизни, он мне начал нравится больше чем год или два года назад. Я стал более вынослив, я стало под силу более интенсивная работа и почти не уставать...Всё это естественно приходит не сразу, а добивается путём тренированности.
На дворе лето и на данный момент я занимаюсь почти каждый день, позавчера был зал, вчера велосипед, сегодня тоже наверное будет велопрогулка, вообщем целыми днями что-то делается, и всё что делается только к лучшему!) В каждом последующем дне я буду вести своеобразный дневник, где будет описано как и что было сделано сегодня)
http://vk.com/voodoo_1992  - это моя ссылка вконтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий